Word fan! 1

Kalender II Divisao

 Speeldag 13
08/12 12:00 Vitória Guimarães Vitória Guimarães 2-3 AR São Martinho AR São Martinho
08/12 12:00 Oleiros Oleiros 1-1 SC Praiense SC Praiense
08/12 12:45 SCU Torreense SCU Torreense 1-1 Caldas SC Caldas SC
08/12 15:15 Real SC Real SC 4-1 Lusitano GC Évora Lusitano GC Évora
08/12 16:00 Vitória de Sernache Vitória de Sernache 1-2 Sertanense FC Sertanense FC
08/12 16:00 Oliv. Hospital Oliv. Hospital 1-1 RD Agueda RD Agueda
08/12 16:00 AC Marinhense AC Marinhense 0-0 União Santarém União Santarém
08/12 16:00 Condeixa Condeixa 2-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
08/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-2 Fátima Fátima
08/12 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-1 GD Braganca GD Braganca
08/12 16:00 Lagos Lagos 2-1 Sintra Sintra
08/12 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 0-0 Loures Loures
08/12 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 GD Fabril Barreiro GD Fabril Barreiro
08/12 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-2 Alverca Alverca
08/12 16:00 Olhanense Olhanense 2-2 Amora Amora
08/12 16:00 SC Mineiro Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense 2-3 Olímpico do Montijo Olímpico do Montijo
08/12 16:00 Armacenenses Armacenenses 0-2 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
08/12 16:00 Beira Mar Beira Mar 2-0 Fontinhas Fontinhas
08/12 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0-1 Castro Daire Castro Daire
08/12 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-1 Martimo Funchal Martimo Funchal
08/12 16:00 Chaves II Chaves II 6-0 CF Uniao Madeira CF Uniao Madeira
08/12 16:00 FC Vizela FC Vizela 5-0 CSD Camara de Lobos CSD Camara de Lobos
08/12 16:00 Maria da Fonte Maria da Fonte 4-3 Merelinense FC Merelinense FC
08/12 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 SC Mirandela SC Mirandela
08/12 16:00 USC Paredes USC Paredes 1-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
08/12 16:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense 2-0 Ginásio Figueirense Ginásio Figueirense
08/12 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 3-1 Sacavenense Sacavenense
08/12 16:00 Arouca Arouca 4-1 Valadares Gaia Valadares Gaia
08/12 16:00 Pedras Rubras Pedras Rubras 1-1 Leca FC Leca FC
08/12 16:00 Gondomar Gondomar 2-0 SC Vila Real SC Vila Real
08/12 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 1-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
08/12 16:00 Amarante FC Amarante FC 0-0 Canelas 2010 Canelas 2010
08/12 17:00 Ideal Ideal 0-1 União de Leiria União de Leiria
08/12 17:15 Braga Braga 1-1 Montalegre Montalegre
08/12 21:30 Trofense Trofense 0-3 SC Espinho SC Espinho
11/04 17:00 Berço Berço ...-... Cerveira Cerveira

Groepen II Divisao

Thuis

Uit