Seizoen 2011 - 2012


 Speeldag 1
21/08 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 9-0 JS Isières JS Isières
21/08 15:00 Ellezelles Ellezelles 2-0 RUS Flobecq RUS Flobecq
21/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 8-1 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
21/08 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 1-1 CS Lens CS Lens
21/08 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-0 Wodecq Wodecq
21/08 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
21/08 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 0-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Speeldag 2
26/08 18:30 JS Isières JS Isières 1-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
27/08 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-2 AC Anvaing AC Anvaing
27/08 18:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
27/08 18:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 3-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
28/08 15:00 Wodecq Wodecq 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
28/08 15:00 CS Lens CS Lens 1-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
28/08 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-12 Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 3
04/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-1 Wodecq Wodecq
04/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-2 JS Isières JS Isières
04/09 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 7-2 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
04/09 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 3-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
04/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 5-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
04/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-2 CS Lens CS Lens
04/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-1 AC Anvaing AC Anvaing
 Speeldag 4
11/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-3 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
11/09 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
11/09 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 0-5 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
11/09 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-9 AS Vaudignies AS Vaudignies
11/09 15:00 CS Lens CS Lens 0-5 Enghien Sport Enghien Sport
11/09 15:00 JS Isières JS Isières 0-3 Ellezelles Ellezelles
11/09 15:00 Wodecq Wodecq 5-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
 Speeldag 5
18/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
18/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-5 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
18/09 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 2-7 Wodecq Wodecq
18/09 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 0-0 JS Isières JS Isières
18/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 4-1 CS Lens CS Lens
18/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-1 AC Anvaing AC Anvaing
18/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Speeldag 6
25/09 15:00 JS Isières JS Isières 3-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
25/09 15:00 Wodecq Wodecq 1-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
25/09 15:00 CS Lens CS Lens 1-3 RUS Flobecq RUS Flobecq
25/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
25/09 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-3 Ellezelles Ellezelles
25/09 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 1-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
25/09 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 1-3 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Speeldag 7
02/10 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 3-3 CS Lens CS Lens
02/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-3 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
02/10 15:00 Wodecq Wodecq 9-1 JS Isières JS Isières
02/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 5-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
02/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
02/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-0 AC Anvaing AC Anvaing
02/10 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-4 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Speeldag 8
09/10 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 0-4 Ellezelles Ellezelles
09/10 15:00 CS Lens CS Lens 2-6 Wodecq Wodecq
09/10 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
09/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 4-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
09/10 15:00 JS Isières JS Isières 0-5 AS Vaudignies AS Vaudignies
09/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-1 RUS Flobecq RUS Flobecq
09/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 5-1 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
 Speeldag 9
16/10 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 5-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
16/10 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-2 AC Anvaing AC Anvaing
16/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 0-0 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
16/10 15:00 JS Isières JS Isières 1-3 CS Lens CS Lens
16/10 15:00 Wodecq Wodecq 6-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
16/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
16/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Speeldag 10
23/10 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 1-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
23/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-1 Enghien Sport Enghien Sport
23/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 2-5 Ellezelles Ellezelles
23/10 15:00 CS Lens CS Lens 2-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
23/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 6-0 JS Isières JS Isières
23/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-1 Wodecq Wodecq
23/10 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 3-0 RUS Flobecq RUS Flobecq
 Speeldag 11
30/10 15:00 CS Lens CS Lens 1-5 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
30/10 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-4 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
30/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
30/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
30/10 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 2-4 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
30/10 15:00 JS Isières JS Isières 3-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
30/10 15:00 Wodecq Wodecq 3-3 AC Anvaing AC Anvaing
 Speeldag 12
06/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-0 RUS Flobecq RUS Flobecq
06/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 CS Lens CS Lens
06/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Ellezelles Ellezelles
06/11 14:30 AC Anvaing AC Anvaing 2-2 JS Isières JS Isières
06/11 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 1-1 Wodecq Wodecq
06/11 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 12-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
06/11 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Speeldag 13
13/11 14:30 JS Isières JS Isières 1-1 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
13/11 14:30 CS Lens CS Lens 2-3 AC Anvaing AC Anvaing
13/11 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
13/11 14:30 Wodecq Wodecq 1-4 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
13/11 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
13/11 14:30 Ellezelles Ellezelles 4-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
13/11 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
 Speeldag 14
04/12 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 3-1 AC Anvaing AC Anvaing
04/12 14:30 Wodecq Wodecq 2-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
04/12 14:30 JS Isières JS Isières 0-7 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
04/12 14:30 CS Lens CS Lens 2-3 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
04/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
04/12 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-10 Enghien Sport Enghien Sport
04/12 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-2 Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 15
20/11 14:30 Ellezelles Ellezelles 11-1 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
20/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 5-1 JS Isières JS Isières
20/11 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
20/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 4-0 Wodecq Wodecq
20/11 14:30 AC Anvaing AC Anvaing 3-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
20/11 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 2-1 CS Lens CS Lens
27/11 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 2-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Speeldag 16
08/01 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
08/01 14:30 CS Lens CS Lens 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
08/01 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
08/01 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
08/01 14:30 AC Anvaing AC Anvaing 0-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
08/01 14:30 JS Isières JS Isières 2-4 Enghien Sport Enghien Sport
22/01 14:30 Wodecq Wodecq 1-1 Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 17
15/01 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 4-0 CS Lens CS Lens
15/01 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
15/01 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 3-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
15/01 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 1-0 AC Anvaing AC Anvaing
15/01 14:30 Ellezelles Ellezelles 9-1 JS Isières JS Isières
15/01 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
15/01 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-8 Wodecq Wodecq
 Speeldag 18
29/01 14:30 CS Lens CS Lens 0-5 Ellezelles Ellezelles
29/01 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 7-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
29/01 14:30 AC Anvaing AC Anvaing 1-4 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
29/01 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 2-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
29/01 14:30 Wodecq Wodecq 7-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
29/01 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
29/01 14:30 JS Isières JS Isières 1-0 RUS Flobecq RUS Flobecq
 Speeldag 19
11/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-1 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
11/03 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
11/03 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-3 JS Isières JS Isières
08/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-4 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
08/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-2 AC Anvaing AC Anvaing
09/04 19:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 7-0 CS Lens CS Lens
21/04 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-3 Wodecq Wodecq
 Speeldag 20
04/03 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 0-2 Enghien Sport Enghien Sport
04/03 15:00 CS Lens CS Lens 0-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
04/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-4 Ellezelles Ellezelles
04/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 6-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
04/03 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 3-0 RUS Flobecq RUS Flobecq
04/03 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 3-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
18/03 15:00 JS Isières JS Isières 4-4 Wodecq Wodecq
 Speeldag 21
26/02 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
26/02 15:00 Wodecq Wodecq 5-1 CS Lens CS Lens
26/02 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 0-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
26/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
26/02 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1-3 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
26/02 15:00 Ellezelles Ellezelles 7-0 AC Anvaing AC Anvaing
26/02 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-2 JS Isières JS Isières
 Speeldag 22
18/03 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 3-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
25/03 11:00 CS Lens CS Lens 1-2 JS Isières JS Isières
25/03 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0-4 Wodecq Wodecq
25/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-3 Enghien Sport Enghien Sport
25/03 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 0-6 Ellezelles Ellezelles
25/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-1 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
25/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-3 AS Vaudignies AS Vaudignies
 Speeldag 23
11/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
01/04 15:00 Wodecq Wodecq 1-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
01/04 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
01/04 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-2 AC Anvaing AC Anvaing
01/04 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-2 CS Lens CS Lens
01/04 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
01/04 15:00 JS Isières JS Isières 0-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Speeldag 24
15/04 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 5-0 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
15/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
15/04 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 10-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
15/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-3 Ellezelles Ellezelles
15/04 15:00 AC Anvaing AC Anvaing 2-4 Wodecq Wodecq
15/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 3-0 CS Lens CS Lens
15/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 5-2 JS Isières JS Isières
 Speeldag 25
29/04 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 2-7 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
29/04 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
29/04 15:00 Wodecq Wodecq 5-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
29/04 15:00 JS Isières JS Isières 3-4 AC Anvaing AC Anvaing
29/04 15:00 Ellezelles Ellezelles 4-3 Enghien Sport Enghien Sport
29/04 15:00 CS Lens CS Lens 0-9 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
29/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
 Speeldag 26
06/05 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-7 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
06/05 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 6-1 JS Isières JS Isières
06/05 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 2-2 Wodecq Wodecq
06/05 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 8-2 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
06/05 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-8 Ellezelles Ellezelles
06/05 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-1 RUS Flobecq RUS Flobecq
06/05 19:15 AC Anvaing AC Anvaing 5-0 FF CS Lens CS Lens
 Stand G P
1. Leuze-Lignette Leuze-Lignette 26 66
2. Ellezelles Ellezelles 26 64
3. Wodecq Wodecq 26 51
4. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 26 48
5. Mont de LEnclus Mont de LEnclus 26 46
6. Enghien Sport Enghien Sport 26 42
7. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 26 40
8. Exc. Bievene Exc. Bievene 26 33
9. AS Vaudignies AS Vaudignies 26 28
10. AC Anvaing AC Anvaing 26 28
11. JS Isières JS Isières 26 21
12. RUS Flobecq RUS Flobecq 26 20
13. CS Lens CS Lens 26 15
14. Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 26 5