Seizoen 2013 - 2014


 Speeldag 1
22/08 18:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
24/08 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 3-2 FF JS Isières JS Isières
24/08 19:30 DR Rongy DR Rongy 1-0 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
25/08 15:00 US Thumaide US Thumaide 4-6 Enghien Sport Enghien Sport
25/08 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 0-6 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
25/08 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 3-2 Wez-Guignies Wez-Guignies
25/08 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-2 RFC Wiers RFC Wiers
 Speeldag 2
31/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 3-0 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
01/09 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 2-1 RUS Flobecq RUS Flobecq
01/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-1 US Thumaide US Thumaide
01/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 5-2 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
01/09 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 5-0 Ellezelles Ellezelles
01/09 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 1-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
01/09 15:00 JS Isières JS Isières 2-6 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Speeldag 3
08/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
08/09 15:00 US Thumaide US Thumaide 2-1 Wez-Guignies Wez-Guignies
08/09 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 5-1 Enghien Sport Enghien Sport
08/09 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 2-6 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
08/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 3-1 RFC Wiers RFC Wiers
08/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 2-0 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
08/09 15:00 DR Rongy DR Rongy 8-1 JS Isières JS Isières
 Speeldag 4
15/09 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 5-6 US Thumaide US Thumaide
15/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-6 DR Rongy DR Rongy
15/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 5-1 Ellezelles Ellezelles
15/09 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 2-4 FF Leuze-Lignette Leuze-Lignette
15/09 15:00 JS Isières JS Isières 2-5 RUS Flobecq RUS Flobecq
15/09 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 2-0 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
15/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-3 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
 Speeldag 5
22/09 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
22/09 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 6-4 RFC Wiers RFC Wiers
22/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
22/09 15:00 DR Rongy DR Rongy 8-0 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
22/09 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 0-4 Wez-Guignies Wez-Guignies
22/09 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 3-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
22/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-0 JS Isières JS Isières
 Speeldag 6
29/09 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 4-3 Enghien Sport Enghien Sport
29/09 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 0-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
29/09 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-5 FF RUS Flobecq RUS Flobecq
29/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
29/09 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-3 DR Rongy DR Rongy
29/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 4-0 Ellezelles Ellezelles
29/09 17:00 JS Isières JS Isières 1-2 US Thumaide US Thumaide
 Speeldag 7
05/10 19:00 Ellezelles Ellezelles 1-2 DR Rongy DR Rongy
06/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-4 Wez-Guignies Wez-Guignies
06/10 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 3-3 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
06/10 15:00 US Thumaide US Thumaide 1-4 RFC Wiers RFC Wiers
06/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 5-0 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
06/10 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 5-0 JS Isières JS Isières
06/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
 Speeldag 8
13/10 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 2-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
13/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-2 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
13/10 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-5 FF US Thumaide US Thumaide
13/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
13/10 15:00 JS Isières JS Isières 0-10 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
13/10 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 4-0 Ellezelles Ellezelles
01/11 19:30 DR Rongy DR Rongy 0-4 RUS Flobecq RUS Flobecq
 Speeldag 9
19/10 19:00 US Thumaide US Thumaide 0-5 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
20/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-2 DR Rongy DR Rongy
20/10 15:00 Ellezelles Ellezelles 5-3 RUS Flobecq RUS Flobecq
20/10 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 3-2 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
20/10 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 8-0 RFC Wiers RFC Wiers
20/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 9-3 JS Isières JS Isières
20/10 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 6-3 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
 Speeldag 10
27/10 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 4-2 Ellezelles Ellezelles
27/10 15:00 JS Isières JS Isières 2-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
27/10 15:00 DR Rongy DR Rongy 7-0 US Thumaide US Thumaide
27/10 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
27/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-1 Enghien Sport Enghien Sport
27/10 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-10 FF Mont de LEnclus Mont de LEnclus
27/10 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 1-1 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
 Speeldag 11
09/11 18:00 US Thumaide US Thumaide 1-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
10/11 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 2-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
10/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-1 RFC Wiers RFC Wiers
10/11 14:30 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 0-5 DR Rongy DR Rongy
10/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 4-3 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
10/11 14:30 Wez-Guignies Wez-Guignies 5-0 FF JS Isières JS Isières
11/11 14:30 Ellezelles Ellezelles 3-4 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Speeldag 12
17/11 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-5 FF Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
17/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 0-4 Wez-Guignies Wez-Guignies
17/11 14:30 JS Isières JS Isières 1-3 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
17/11 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 0-1 Enghien Sport Enghien Sport
17/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-0 US Thumaide US Thumaide
17/11 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 5-2 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
17/11 15:00 DR Rongy DR Rongy 1-4 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
 Speeldag 13
24/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
24/11 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 3-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
24/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 1-3 DR Rongy DR Rongy
24/11 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 3-1 RFC Wiers RFC Wiers
24/11 14:30 Ellezelles Ellezelles 4-0 US Thumaide US Thumaide
24/11 14:30 Wez-Guignies Wez-Guignies 5-0 FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
24/11 14:30 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Speeldag 14
30/11 19:30 DR Rongy DR Rongy 3-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
01/12 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 0-1 Wez-Guignies Wez-Guignies
01/12 14:30 Ellezelles Ellezelles 6-1 JS Isières JS Isières
01/12 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 0-5 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
01/12 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
01/12 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
01/12 15:00 US Thumaide US Thumaide 0-4 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
 Speeldag 15
07/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-3 RUS Flobecq RUS Flobecq
08/12 14:30 Wez-Guignies Wez-Guignies 0-1 DR Rongy DR Rongy
08/12 14:30 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 6-0 Ellezelles Ellezelles
08/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
08/12 14:30 JS Isières JS Isières 2-5 RFC Wiers RFC Wiers
08/12 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 2-0 US Thumaide US Thumaide
08/12 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 3-0 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
 Speeldag 16
15/12 14:30 Wez-Guignies Wez-Guignies 4-2 RUS Flobecq RUS Flobecq
15/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
15/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 5-0 FF US Thumaide US Thumaide
15/12 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 3-2 Ellezelles Ellezelles
15/12 14:30 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 2-2 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
15/12 14:30 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-3 DR Rongy DR Rongy
15/12 14:30 JS Isières JS Isières - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
 Speeldag 17
12/01 14:30 Ellezelles Ellezelles 1-2 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
12/01 14:30 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 3-3 Enghien Sport Enghien Sport
12/01 14:30 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 6-0 JS Isières JS Isières
12/01 14:30 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF RFC Wiers RFC Wiers
12/01 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-4 Wez-Guignies Wez-Guignies
12/01 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 1-1 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
12/01 15:00 US Thumaide US Thumaide 2-7 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Speeldag 18
19/01 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
19/01 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 2-0 US Thumaide US Thumaide
19/01 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-4 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
19/01 15:00 JS Isières JS Isières 1-9 DR Rongy DR Rongy
19/01 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-5 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
19/01 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-2 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
19/01 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 19
26/01 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-4 Enghien Sport Enghien Sport
26/01 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 8-1 JS Isières JS Isières
26/01 15:00 DR Rongy DR Rongy 5-2 RFC Wiers RFC Wiers
26/01 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 8-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
26/01 15:00 US Thumaide US Thumaide 0-7 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
26/01 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
26/01 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 0-3 Wez-Guignies Wez-Guignies
 Speeldag 20
02/02 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 1-0 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
02/02 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 2-2 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
02/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-6 RUS Flobecq RUS Flobecq
02/02 15:00 JS Isières JS Isières 1-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
02/02 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-3 Enghien Sport Enghien Sport
02/02 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF DR Rongy DR Rongy
02/02 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 4-2 Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 21
16/02 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
16/02 15:00 US Thumaide US Thumaide 0-7 JS Isières JS Isières
16/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-3 Wez-Guignies Wez-Guignies
16/02 15:00 Ellezelles Ellezelles 4-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
16/02 15:00 DR Rongy DR Rongy 4-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
16/02 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 0-0 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
16/02 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-2 RFC Wiers RFC Wiers
 Speeldag 22
22/02 19:00 DR Rongy DR Rongy 3-0 Ellezelles Ellezelles
23/02 15:00 JS Isières JS Isières 1-3 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
23/02 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF Exc. Bievene Exc. Bievene
23/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-1 US Thumaide US Thumaide
23/02 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 0-8 RUS Flobecq RUS Flobecq
23/02 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
23/02 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
 Speeldag 23
09/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-0 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
09/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
09/03 15:00 US Thumaide US Thumaide - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
09/03 15:00 Ellezelles Ellezelles 0-2 Wez-Guignies Wez-Guignies
09/03 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-2 DR Rongy DR Rongy
09/03 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 13-1 JS Isières JS Isières
09/03 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 3-2 RFC Wiers RFC Wiers
 Speeldag 24
16/03 15:00 DR Rongy DR Rongy 0-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
16/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-4 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
16/03 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
16/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 3-5 US Thumaide US Thumaide
16/03 15:00 JS Isières JS Isières 3-9 Enghien Sport Enghien Sport
16/03 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-1 Ellezelles Ellezelles
16/03 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 1-2 Wez-Guignies Wez-Guignies
 Speeldag 25
23/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-4 RUS Flobecq RUS Flobecq
23/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 7-2 RFC Wiers RFC Wiers
23/03 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
23/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 JS Isières JS Isières
23/03 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 5-3 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
23/03 15:00 US Thumaide US Thumaide 0-5 DR Rongy DR Rongy
23/03 15:00 Ellezelles Ellezelles 1-4 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
 Speeldag 26
30/03 15:00 JS Isières JS Isières 0-4 Wez-Guignies Wez-Guignies
30/03 15:00 DR Rongy DR Rongy 3-0 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
30/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-2 Ellezelles Ellezelles
30/03 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF Enghien Sport Enghien Sport
30/03 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 0-6 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
30/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
30/03 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 6-1 US Thumaide US Thumaide
 Speeldag 27
06/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 7-0 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
06/04 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 3-0 RFC Wiers RFC Wiers
06/04 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai 10-3 JS Isières JS Isières
06/04 15:00 US Thumaide US Thumaide 2-5 Exc. Bievene Exc. Bievene
06/04 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 4-1 DR Rongy DR Rongy
06/04 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 0-5 RUS Flobecq RUS Flobecq
06/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
 Speeldag 28
13/04 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 3-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
13/04 15:00 Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier - FF Wez-Guignies Wez-Guignies
13/04 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-3 Mont de LEnclus Mont de LEnclus
13/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-2 St. Jean Tournai St. Jean Tournai
13/04 15:00 DR Rongy DR Rongy 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
13/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-4 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
13/04 15:00 US Thumaide US Thumaide 1-6 Ellezelles Ellezelles
 Speeldag 29
27/04 15:00 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 5-0 FF US Thumaide US Thumaide
27/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-3 RUS Flobecq RUS Flobecq
27/04 15:00 JS Isières JS Isières 0-1 Ellezelles Ellezelles
27/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-5 DR Rongy DR Rongy
27/04 15:00 Wez-Guignies Wez-Guignies 9-0 Leuze-Lignette Leuze-Lignette
27/04 15:00 St. Jean Tournai St. Jean Tournai - FF Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier
27/04 15:00 Mont de LEnclus Mont de LEnclus 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Speeldag 30
03/05 19:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
04/05 15:00 Leuze-Lignette Leuze-Lignette 5-0 FF St. Jean Tournai St. Jean Tournai
04/05 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 4-2 JS Isières JS Isières
04/05 15:00 RUS Flobecq RUS Flobecq 2-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
04/05 15:00 Ellezelles Ellezelles 2-4 RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies
04/05 15:00 DR Rongy DR Rongy 0-3 Wez-Guignies Wez-Guignies
04/05 15:00 US Thumaide US Thumaide 0-5 FF Mont de LEnclus Mont de LEnclus
 Stand G P
1. Mont de LEnclus Mont de LEnclus 26 65
2. Wez-Guignies Wez-Guignies 26 64
3. DR Rongy DR Rongy 26 60
4. RUS Flobecq RUS Flobecq 26 57
5. Exc. Bievene Exc. Bievene 26 43
6. Enghien Sport Enghien Sport 26 42
7. RAS Lessines-Ollignies RAS Lessines-Ollignies 26 41
8. St. Jean Tournai St. Jean Tournai 27 38
9. Leuze-Lignette Leuze-Lignette 26 32
10. RFC Wiers RFC Wiers 26 31
11. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 26 25
12. Ellezelles Ellezelles 26 18
13. US Thumaide US Thumaide 26 12
14. JS Isières JS Isières 26 4
15. Frasnes-Moustier Frasnes-Moustier 1 0