Seizoen 2013 - 2014


 Speeldag 1
24/08 18:00 GD Joane GD Joane 3-1 FC Vizela FC Vizela
24/08 18:00 Sousense Sousense 1-3 Boavista Boavista
25/08 18:00 Ninense Ninense 1-2 SC Vianense SC Vianense
25/08 18:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-1 AD Fafe AD Fafe
25/08 18:00 Valenciano Valenciano 0-2 Santa Maria FC Santa Maria FC
25/08 18:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-1 GD Braganca GD Braganca
25/08 18:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-0 Lixa Lixa
25/08 18:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-2 FC Famalicao FC Famalicao
25/08 18:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-2 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
25/08 18:00 Varzim Varzim 3-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
25/08 18:00 Amarante FC Amarante FC 4-1 Perafita Perafita
25/08 18:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-1 Gondomar Gondomar
25/08 18:00 Freamunde Freamunde 4-0 Vila Flor Vila Flor
25/08 18:00 Salgueiros Salgueiros 1-3 AD Camacha AD Camacha
25/08 18:00 Anadia FC Anadia FC 3-2 Grij贸 Grij贸
25/08 18:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-0 FC Cesarense FC Cesarense
25/08 18:00 Estarreja Estarreja 1-3 SC Joao Ver SC Joao Ver
25/08 18:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 3-1 Bustelo Bustelo
25/08 18:00 SC Espinho SC Espinho 0-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
25/08 18:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 1-0 Carapinheirense Carapinheirense
25/08 18:00 Manteigas Manteigas 0-2 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
25/08 18:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
25/08 18:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-2 Tourizense Tourizense
25/08 18:00 Caldas SC Caldas SC 0-1 Alcanenense Alcanenense
25/08 18:00 F谩tima F谩tima 4-1 AD Portomosense AD Portomosense
25/08 18:00 Lourinhanense Lourinhanense 2-0 SCU Torreense SCU Torreense
25/08 18:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 0-2 CD Mafra CD Mafra
25/08 18:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-0 Carregado Carregado
25/08 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-2 Loures Loures
25/08 18:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 1-3 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
25/08 18:00 CD Operario CD Operario 5-0 CF Benfica CF Benfica
25/08 18:00 SC Praiense SC Praiense 3-0 Ideal Ideal
25/08 18:00 SU Sintrense SU Sintrense 0-2 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
25/08 18:00 Almod么var Almod么var 1-2 Ferreiras Ferreiras
25/08 18:00 FC Barreirense FC Barreirense 0-0 Moura Moura
25/08 18:00 Lagos Lagos 1-1 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
25/08 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-2 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
25/08 18:00 Montemor Montemor 2-1 Louletano DC Louletano DC
25/08 19:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-2 AD Limianos AD Limianos
03/09 21:30 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 2-2 GD Sourense GD Sourense
15/02 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 0-1 Boavista Boavista
16/02 16:00 Valenciano Valenciano 0-2 AD Fafe AD Fafe
16/02 16:00 Ninense Ninense 1-1 SC Vianense SC Vianense
16/02 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-0 Santa Maria FC Santa Maria FC
16/02 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0-0 SC Mirandela SC Mirandela
16/02 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 3-2 Varzim Varzim
16/02 16:00 Lixa Lixa 2-2 FC Famalicao FC Famalicao
16/02 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-0 FC Tirsense FC Tirsense
16/02 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 3-2 GD Joane GD Joane
16/02 16:00 Sousense Sousense 0-1 Amarante FC Amarante FC
16/02 16:00 Gondomar Gondomar 1-0 AD Camacha AD Camacha
16/02 16:00 Perafita Perafita 0-1 Salgueiros Salgueiros
16/02 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-1 Vila Flor Vila Flor
16/02 16:00 Freamunde Freamunde 1-0 FC Vizela FC Vizela
16/02 16:00 GD Braganca GD Braganca 2-0 FC Cesarense FC Cesarense
16/02 16:00 AD Limianos AD Limianos 0-2 SC Joao Ver SC Joao Ver
16/02 16:00 CF Benfica CF Benfica 1-2 O Elvas CAD O Elvas CAD
16/02 16:00 Ideal Ideal 2-1 CD Operario CD Operario
16/02 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 0-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
16/02 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-0 SC Praiense SC Praiense
16/02 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-1 Lourinhanense Lourinhanense
16/02 16:00 Carregado Carregado 0-1 Caldas SC Caldas SC
16/02 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-0 F谩tima F谩tima
16/02 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 1-3 SCU Torreense SCU Torreense
16/02 16:00 Manteigas Manteigas 1-0 Carapinheirense Carapinheirense
16/02 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
16/02 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-0 Tourizense Tourizense
16/02 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 3-1 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
16/02 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 2-0 Estarreja Estarreja
16/02 16:00 Bustelo Bustelo 0-0 SC Espinho SC Espinho
16/02 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
16/02 16:00 Grij贸 Grij贸 2-2 Anadia FC Anadia FC
16/02 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-1 CD Mafra CD Mafra
16/02 16:00 Loures Loures 0-2 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
16/02 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
16/02 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 2-1 Almod么var Almod么var
16/02 16:00 Louletano DC Louletano DC 1-0 Moura Moura
16/02 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 0-0 Lagos Lagos
16/02 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 0-0 Montemor Montemor
06/04 17:00 Ferreiras Ferreiras 1-2 Sertanense FC Sertanense FC
 Speeldag 2
01/09 18:00 AD Limianos AD Limianos 0-1 SC Mirandela SC Mirandela
07/09 18:00 Loures Loures 1-1 CD Operario CD Operario
08/09 18:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
08/09 18:00 AD Fafe AD Fafe 2-1 Valenciano Valenciano
08/09 18:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 2-0 Ninense Ninense
08/09 18:00 SC Vianense SC Vianense 1-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
08/09 18:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 5-1 FC Tirsense FC Tirsense
08/09 18:00 FC Famalicao FC Famalicao 2-1 Varzim Varzim
08/09 18:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 1-0 GD Joane GD Joane
08/09 18:00 Lixa Lixa 2-3 GD Ribeirao GD Ribeirao
08/09 18:00 FC Vizela FC Vizela 2-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
08/09 18:00 AD Camacha AD Camacha 1-1 Sousense Sousense
08/09 18:00 Gondomar Gondomar 1-1 Amarante FC Amarante FC
08/09 18:00 Perafita Perafita 0-3 Salgueiros Salgueiros
08/09 18:00 Vila Flor Vila Flor 1-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
08/09 18:00 FC Cesarense FC Cesarense 4-2 Anadia FC Anadia FC
08/09 18:00 Grij贸 Grij贸 3-1 Estarreja Estarreja
08/09 18:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 1-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
08/09 18:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 4-4 Lusitano FCV Lusitano FCV
08/09 18:00 Bustelo Bustelo 1-1 SC Espinho SC Espinho
08/09 18:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-1 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
08/09 18:00 Carapinheirense Carapinheirense 2-0 Sertanense FC Sertanense FC
08/09 18:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 1-1 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
08/09 18:00 GD Sourense GD Sourense 1-2 AD Nogueirense AD Nogueirense
08/09 18:00 Tourizense Tourizense 0-0 Manteigas Manteigas
08/09 18:00 Carregado Carregado 3-1 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
08/09 18:00 CD Mafra CD Mafra 1-0 Caldas SC Caldas SC
08/09 18:00 AD Portomosense AD Portomosense 2-3 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
08/09 18:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-5 F谩tima F谩tima
08/09 18:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 4-4 SC Praiense SC Praiense
08/09 18:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 3-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
08/09 18:00 Ideal Ideal 1-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
08/09 18:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 3-0 FC Barreirense FC Barreirense
08/09 18:00 Ferreiras Ferreiras 0-0 Montemor Montemor
08/09 18:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
08/09 18:00 Moura Moura 3-0 Almod么var Almod么var
08/09 18:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 3-0 Lagos Lagos
23/10 16:00 Alcanenense Alcanenense 2-1 Lourinhanense Lourinhanense
23/10 22:00 Boavista Boavista 1-1 Freamunde Freamunde
01/12 16:00 CF Benfica CF Benfica 1-2 SU Sintrense SU Sintrense
22/02 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 3-2 Manteigas Manteigas
23/02 16:00 SC Vianense SC Vianense 3-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
23/02 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
23/02 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-1 Ninense Ninense
23/02 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 4-1 Valenciano Valenciano
23/02 16:00 Varzim Varzim 0-2 Lixa Lixa
23/02 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-2 GD Ribeirao GD Ribeirao
23/02 16:00 GD Joane GD Joane 3-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
23/02 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 0-3 AD Oliveirense AD Oliveirense
23/02 16:00 Salgueiros Salgueiros 2-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
23/02 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-2 Gondomar Gondomar
23/02 16:00 Vila Flor Vila Flor 0-0 Sousense Sousense
23/02 16:00 FC Vizela FC Vizela 3-0 AD Limianos AD Limianos
23/02 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 0-1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
23/02 16:00 Boavista Boavista 0-0 GD Braganca GD Braganca
23/02 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 0-3 Freamunde Freamunde
23/02 16:00 CD Operario CD Operario 0-0 SU Sintrense SU Sintrense
23/02 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 4-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
23/02 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 1-1 Ideal Ideal
23/02 16:00 SC Praiense SC Praiense 4-1 CF Benfica CF Benfica
23/02 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-1 Alcanenense Alcanenense
23/02 16:00 F谩tima F谩tima 2-0 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
23/02 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-0 Carregado Carregado
23/02 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-0 AD Portomosense AD Portomosense
23/02 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 2-0 GD Sourense GD Sourense
23/02 16:00 Tourizense Tourizense 4-1 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
23/02 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 1-1 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
23/02 16:00 Estarreja Estarreja 0-3 Bustelo Bustelo
23/02 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
23/02 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
23/02 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-2 Grij贸 Grij贸
23/02 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
23/02 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
23/02 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 2-1 Ferreiras Ferreiras
23/02 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-2 Loures Loures
23/02 16:00 Moura Moura 1-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
23/02 16:00 Lagos Lagos 2-1 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
23/02 16:00 Almod么var Almod么var 1-2 FC Barreirense FC Barreirense
23/02 16:00 Montemor Montemor 2-0 Louletano DC Louletano DC
23/02 17:00 AD Camacha AD Camacha 2-1 Perafita Perafita
 Speeldag 3
14/09 18:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-2 SC Vianense SC Vianense
15/09 18:00 Ninense Ninense 1-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
15/09 18:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-0 GD Braganca GD Braganca
15/09 18:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-2 AD Fafe AD Fafe
15/09 18:00 Valenciano Valenciano 1-4 AD Limianos AD Limianos
15/09 18:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-3 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
15/09 18:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 3-2 FC Famalicao FC Famalicao
15/09 18:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-1 FC Vizela FC Vizela
15/09 18:00 FC Tirsense FC Tirsense 2-1 GD Joane GD Joane
15/09 18:00 Varzim Varzim 2-0 Lixa Lixa
15/09 18:00 Amarante FC Amarante FC 5-0 Vila Flor Vila Flor
15/09 18:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-1 Boavista Boavista
15/09 18:00 Freamunde Freamunde 5-3 AD Camacha AD Camacha
15/09 18:00 Perafita Perafita 1-1 Gondomar Gondomar
15/09 18:00 Salgueiros Salgueiros 0-0 Sousense Sousense
15/09 18:00 Anadia FC Anadia FC 2-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
15/09 18:00 Estarreja Estarreja 3-1 FC Cesarense FC Cesarense
15/09 18:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-2 Grij贸 Grij贸
15/09 18:00 Bustelo Bustelo 1-0 SC Joao Ver SC Joao Ver
15/09 18:00 SC Espinho SC Espinho 1-1 CD Cinfaes CD Cinfaes
15/09 18:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 0-0 Sertanense FC Sertanense FC
15/09 18:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 3-2 GD Sourense GD Sourense
15/09 18:00 Manteigas Manteigas 0-2 Carapinheirense Carapinheirense
15/09 18:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 2-0 Tourizense Tourizense
15/09 18:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-3 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
15/09 18:00 Caldas SC Caldas SC 1-1 Carregado Carregado
15/09 18:00 F谩tima F谩tima 1-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
15/09 18:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-2 CD Mafra CD Mafra
15/09 18:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 2-2 AD Portomosense AD Portomosense
15/09 18:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-2 Alcanenense Alcanenense
15/09 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 3-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
15/09 18:00 Loures Loures 3-0 Ideal Ideal
15/09 18:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 2-1 CF Benfica CF Benfica
15/09 18:00 CD Operario CD Operario 1-0 SU Sintrense SU Sintrense
15/09 18:00 SC Praiense SC Praiense 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
15/09 18:00 Almod么var Almod么var 2-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
15/09 18:00 FC Barreirense FC Barreirense 3-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
15/09 18:00 Louletano DC Louletano DC 0-1 Ferreiras Ferreiras
15/09 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-0 Lagos Lagos
15/09 18:00 Montemor Montemor 3-3 Moura Moura
01/03 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-2 SCU Torreense SCU Torreense
01/03 16:00 Montemor Montemor 1-0 Lagos Lagos
02/03 16:00 Ninense Ninense 0-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
02/03 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2-0 SC Vianense SC Vianense
02/03 16:00 Valenciano Valenciano 1-3 Santa Maria FC Santa Maria FC
02/03 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-1 SC Mirandela SC Mirandela
02/03 16:00 GD Joane GD Joane 1-2 FC Tirsense FC Tirsense
02/03 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-0 Varzim Varzim
02/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-1 Lixa Lixa
02/03 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 0-1 FC Famalicao FC Famalicao
02/03 16:00 Gondomar Gondomar 2-2 Perafita Perafita
02/03 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-0 AD Camacha AD Camacha
02/03 16:00 Sousense Sousense 3-0 Salgueiros Salgueiros
02/03 16:00 Amarante FC Amarante FC 0-1 Vila Flor Vila Flor
02/03 16:00 AD Limianos AD Limianos 0-0 FC Cesarense FC Cesarense
02/03 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-1 FC Vizela FC Vizela
02/03 16:00 Freamunde Freamunde 3-0 Boavista Boavista
02/03 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 3-2 GD Braganca GD Braganca
02/03 16:00 Ideal Ideal 2-2 SU Sintrense SU Sintrense
02/03 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-0 CD Operario CD Operario
02/03 16:00 CF Benfica CF Benfica 0-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
02/03 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 2-0 SC Praiense SC Praiense
02/03 16:00 Carregado Carregado 1-0 Alcanenense Alcanenense
02/03 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 1-2 Caldas SC Caldas SC
02/03 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-0 F谩tima F谩tima
02/03 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 1-0 GD Sourense GD Sourense
02/03 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 3-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
02/03 16:00 Manteigas Manteigas 0-0 Tourizense Tourizense
02/03 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 2-2 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
02/03 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 1-0 Bustelo Bustelo
02/03 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 3-0 Estarreja Estarreja
02/03 16:00 Grij贸 Grij贸 3-3 SC Espinho SC Espinho
02/03 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
02/03 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 0-1 Loures Loures
02/03 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-1 Sertanense FC Sertanense FC
02/03 16:00 Ferreiras Ferreiras 0-2 CD Mafra CD Mafra
02/03 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-2 Moura Moura
02/03 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-1 Almod么var Almod么var
02/03 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-2 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
04/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-2 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
 Speeldag 4
28/09 16:00 GD Braganca GD Braganca 3-0 Valenciano Valenciano
28/09 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-0 Ninense Ninense
28/09 16:00 AD Limianos AD Limianos 2-0 Santa Maria FC Santa Maria FC
28/09 16:00 SC Vianense SC Vianense 0-0 SC Mirandela SC Mirandela
28/09 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-3 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
28/09 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 0-0 FC Tirsense FC Tirsense
28/09 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 5-5 GD Ribeirao GD Ribeirao
28/09 16:00 GD Joane GD Joane 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
28/09 16:00 Lixa Lixa 0-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
28/09 16:00 FC Vizela FC Vizela 2-1 Varzim Varzim
28/09 16:00 Boavista Boavista 2-1 Amarante FC Amarante FC
28/09 16:00 Gondomar Gondomar 2-0 Salgueiros Salgueiros
28/09 16:00 Sousense Sousense 1-1 Freamunde Freamunde
28/09 16:00 Vila Flor Vila Flor 3-0 Perafita Perafita
28/09 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
28/09 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-1 Anadia FC Anadia FC
28/09 16:00 Grij贸 Grij贸 1-1 Bustelo Bustelo
28/09 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 1-0 Estarreja Estarreja
28/09 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 1-0 SC Espinho SC Espinho
28/09 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 2-0 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
28/09 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 1-4 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
28/09 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 4-1 Manteigas Manteigas
28/09 16:00 GD Sourense GD Sourense 3-0 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
28/09 16:00 Tourizense Tourizense 0-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
28/09 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-0 F谩tima F谩tima
28/09 16:00 Carregado Carregado 3-0 Lourinhanense Lourinhanense
28/09 16:00 CD Mafra CD Mafra 2-1 SCU Torreense SCU Torreense
28/09 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-1 Caldas SC Caldas SC
28/09 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 3-2 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
28/09 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-1 Loures Loures
28/09 16:00 CF Benfica CF Benfica 3-7 SC Praiense SC Praiense
28/09 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
28/09 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-3 O Elvas CAD O Elvas CAD
28/09 16:00 Ideal Ideal 1-2 CD Operario CD Operario
28/09 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 0-0 Montemor Montemor
28/09 16:00 Lagos Lagos 3-0 FC Barreirense FC Barreirense
28/09 16:00 Ferreiras Ferreiras 0-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
28/09 16:00 Moura Moura 1-3 Louletano DC Louletano DC
28/09 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 4-2 Almod么var Almod么var
28/09 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
09/03 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
09/03 16:00 SC Vianense SC Vianense 2-0 Valenciano Valenciano
09/03 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-1 Ninense Ninense
09/03 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 1-0 AD Fafe AD Fafe
09/03 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 2-1 GD Joane GD Joane
09/03 16:00 Varzim Varzim 0-0 GD Ribeirao GD Ribeirao
09/03 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 0-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
09/03 16:00 Lixa Lixa 0-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
09/03 16:00 Perafita Perafita 2-2 SC Coimbroes SC Coimbroes
09/03 16:00 Vila Flor Vila Flor 3-0 Gondomar Gondomar
09/03 16:00 Salgueiros Salgueiros 0-0 Amarante FC Amarante FC
09/03 16:00 FC Vizela FC Vizela 2-1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
09/03 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 5-2 SC Joao Ver SC Joao Ver
09/03 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Freamunde Freamunde
09/03 16:00 Boavista Boavista 2-0 AD Limianos AD Limianos
09/03 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
09/03 16:00 CD Operario CD Operario 3-1 CF Benfica CF Benfica
09/03 16:00 SC Praiense SC Praiense 3-1 Ideal Ideal
09/03 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-1 O Elvas CAD O Elvas CAD
09/03 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-2 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
09/03 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-0 AD Portomosense AD Portomosense
09/03 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-1 Carregado Carregado
09/03 16:00 F谩tima F谩tima 2-0 Lourinhanense Lourinhanense
09/03 16:00 GD Sourense GD Sourense 2-0 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
09/03 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 Manteigas Manteigas
09/03 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 3-4 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
09/03 16:00 Tourizense Tourizense 0-0 Carapinheirense Carapinheirense
09/03 16:00 Bustelo Bustelo 1-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
09/03 16:00 Estarreja Estarreja 1-3 Grij贸 Grij贸
09/03 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
09/03 16:00 SC Espinho SC Espinho 0-1 Anadia FC Anadia FC
09/03 16:00 Loures Loures 0-3 Ferreiras Ferreiras
09/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 0-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
09/03 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-2 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
09/03 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
09/03 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 2-1 FC Barreirense FC Barreirense
09/03 16:00 Almod么var Almod么var 0-1 Montemor Montemor
09/03 16:00 Lagos Lagos 1-3 Louletano DC Louletano DC
09/03 16:00 Moura Moura 1-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
09/03 17:00 AD Camacha AD Camacha 3-1 Sousense Sousense
 Speeldag 5
06/10 16:00 Ninense Ninense 1-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
06/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-1 AD Limianos AD Limianos
06/10 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 0-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
06/10 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-2 GD Braganca GD Braganca
06/10 16:00 Valenciano Valenciano 1-2 SC Vianense SC Vianense
06/10 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-0 FC Vizela FC Vizela
06/10 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 4-1 Lixa Lixa
06/10 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 0-1 GD Joane GD Joane
06/10 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 0-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
06/10 16:00 Varzim Varzim 2-0 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
06/10 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-1 AD Camacha AD Camacha
06/10 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 4-1 Sousense Sousense
06/10 16:00 Gondomar Gondomar 1-1 Vila Flor Vila Flor
06/10 16:00 Perafita Perafita 0-2 Boavista Boavista
06/10 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-2 Freamunde Freamunde
06/10 16:00 Estarreja Estarreja 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
06/10 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
06/10 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 1-0 Grij贸 Grij贸
06/10 16:00 Bustelo Bustelo 1-1 FC Cesarense FC Cesarense
06/10 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-3 Anadia FC Anadia FC
06/10 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 1-0 Manteigas Manteigas
06/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 Tourizense Tourizense
06/10 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 2-2 Sertanense FC Sertanense FC
06/10 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-0 Carapinheirense Carapinheirense
06/10 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-6 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
06/10 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-1 CD Mafra CD Mafra
06/10 16:00 Caldas SC Caldas SC 0-2 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
06/10 16:00 F谩tima F谩tima 4-0 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
06/10 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 4-0 AD Portomosense AD Portomosense
06/10 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-0 CF Benfica CF Benfica
06/10 16:00 Loures Loures 3-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
06/10 16:00 CD Operario CD Operario 1-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
06/10 16:00 SC Praiense SC Praiense 0-0 SU Sintrense SU Sintrense
06/10 16:00 Ideal Ideal 1-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
06/10 16:00 Almod么var Almod么var 1-1 Lagos Lagos
06/10 16:00 Ferreiras Ferreiras 3-2 Moura Moura
06/10 16:00 Louletano DC Louletano DC 1-3 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
06/10 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-1 FC Barreirense FC Barreirense
06/10 16:00 Montemor Montemor 1-2 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
22/12 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-1 Carregado Carregado
15/03 19:30 Anadia FC Anadia FC 1-2 Estarreja Estarreja
16/03 16:00 Valenciano Valenciano 0-2 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
16/03 16:00 Ninense Ninense 0-1 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
16/03 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-1 SC Vianense SC Vianense
16/03 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-1 Santa Maria FC Santa Maria FC
16/03 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 0-0 FC Famalicao FC Famalicao
16/03 16:00 GD Joane GD Joane 2-2 Varzim Varzim
16/03 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-2 Lixa Lixa
16/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
16/03 16:00 Sousense Sousense 1-0 Perafita Perafita
16/03 16:00 Gondomar Gondomar 1-2 SC Coimbroes SC Coimbroes
16/03 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-1 AD Camacha AD Camacha
16/03 16:00 Vila Flor Vila Flor 2-3 Salgueiros Salgueiros
16/03 16:00 FC Vizela FC Vizela 0-0 FC Cesarense FC Cesarense
16/03 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 1-1 Freamunde Freamunde
16/03 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-4 Boavista Boavista
16/03 16:00 AD Limianos AD Limianos 0-2 GD Braganca GD Braganca
16/03 16:00 CF Benfica CF Benfica 2-4 SU Sintrense SU Sintrense
16/03 16:00 Ideal Ideal 1-0 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
16/03 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 0-1 CD Operario CD Operario
16/03 16:00 SC Praiense SC Praiense 0-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
16/03 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 1-2 Alcanenense Alcanenense
16/03 16:00 Carregado Carregado 1-2 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
16/03 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 0-0 Caldas SC Caldas SC
16/03 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 3-1 F谩tima F谩tima
16/03 16:00 Manteigas Manteigas 0-1 GD Sourense GD Sourense
16/03 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 3-1 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
16/03 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 1-0 AD Nogueirense AD Nogueirense
16/03 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 3-2 Tourizense Tourizense
16/03 16:00 Grij贸 Grij贸 3-1 Bustelo Bustelo
16/03 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
16/03 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 4-1 SC Espinho SC Espinho
16/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 4-3 Loures Loures
16/03 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 7-2 Ferreiras Ferreiras
16/03 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 0-0 CD Mafra CD Mafra
16/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
16/03 16:00 Lagos Lagos 1-0 Almod么var Almod么var
16/03 16:00 Montemor Montemor 0-0 Moura Moura
16/03 16:00 Louletano DC Louletano DC 0-0 FC Barreirense FC Barreirense
16/03 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
 Speeldag 6
13/10 16:00 GD Braganca GD Braganca 0-0 AD Fafe AD Fafe
13/10 16:00 AD Limianos AD Limianos 3-1 Ninense Ninense
13/10 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-2 SC Mirandela SC Mirandela
13/10 16:00 SC Vianense SC Vianense 0-0 Santa Maria FC Santa Maria FC
13/10 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0-1 Valenciano Valenciano
13/10 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-1 GD Ribeirao GD Ribeirao
13/10 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 2-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
13/10 16:00 GD Joane GD Joane 1-1 Varzim Varzim
13/10 16:00 Lixa Lixa 2-3 FC Tirsense FC Tirsense
13/10 16:00 FC Vizela FC Vizela 1-1 FC Famalicao FC Famalicao
13/10 16:00 Boavista Boavista 1-0 Gondomar Gondomar
13/10 16:00 Freamunde Freamunde 4-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
13/10 16:00 Sousense Sousense 3-0 Amarante FC Amarante FC
13/10 16:00 Vila Flor Vila Flor 0-2 Salgueiros Salgueiros
13/10 16:00 Anadia FC Anadia FC 4-4 Estarreja Estarreja
13/10 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 3-1 SC Joao Ver SC Joao Ver
13/10 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
13/10 16:00 Grij贸 Grij贸 1-1 SC Espinho SC Espinho
13/10 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0-0 Bustelo Bustelo
13/10 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 0-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
13/10 16:00 Manteigas Manteigas 1-1 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
13/10 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 4-1 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
13/10 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
13/10 16:00 Tourizense Tourizense 1-0 GD Sourense GD Sourense
13/10 16:00 Carregado Carregado 1-1 Alcanenense Alcanenense
13/10 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-0 F谩tima F谩tima
13/10 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-3 SCU Torreense SCU Torreense
13/10 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 0-2 Caldas SC Caldas SC
13/10 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 4-0 Lourinhanense Lourinhanense
13/10 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-2 CD Operario CD Operario
13/10 16:00 CF Benfica CF Benfica 1-1 Loures Loures
13/10 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 2-1 SC Praiense SC Praiense
13/10 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 0-0 Ideal Ideal
13/10 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 1-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
13/10 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 5-0 Almod么var Almod么var
13/10 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-2 Ferreiras Ferreiras
13/10 16:00 Lagos Lagos 2-2 Montemor Montemor
13/10 16:00 Moura Moura 2-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
13/10 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 1-0 Louletano DC Louletano DC
13/10 17:00 AD Camacha AD Camacha 3-0 Perafita Perafita
22/03 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 3-0 GD Ribeirao GD Ribeirao
22/03 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-2 Vila Flor Vila Flor
22/03 17:00 Ferreiras Ferreiras 1-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
23/03 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-1 AD Fafe AD Fafe
23/03 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 Valenciano Valenciano
23/03 16:00 SC Vianense SC Vianense 0-0 SC Mirandela SC Mirandela
23/03 16:00 Ninense Ninense 1-0 Santa Maria FC Santa Maria FC
23/03 16:00 Varzim Varzim 0-1 FC Tirsense FC Tirsense
23/03 16:00 Lixa Lixa 2-1 GD Joane GD Joane
23/03 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 0-1 FC Famalicao FC Famalicao
23/03 16:00 Perafita Perafita 2-1 Amarante FC Amarante FC
23/03 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 3-0 Sousense Sousense
23/03 16:00 Gondomar Gondomar 1-0 Salgueiros Salgueiros
23/03 16:00 GD Braganca GD Braganca 5-1 SC Joao Ver SC Joao Ver
23/03 16:00 Freamunde Freamunde 3-1 AD Limianos AD Limianos
23/03 16:00 Boavista Boavista 1-4 FC Vizela FC Vizela
23/03 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 6-1 FC Cesarense FC Cesarense
23/03 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
23/03 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-0 CF Benfica CF Benfica
23/03 16:00 CD Operario CD Operario 1-1 SC Praiense SC Praiense
23/03 16:00 Ideal Ideal 0-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
23/03 16:00 Alcanenense Alcanenense 2-0 Lourinhanense Lourinhanense
23/03 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 3-0 AD Portomosense AD Portomosense
23/03 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-1 SCU Torreense SCU Torreense
23/03 16:00 Carregado Carregado 0-2 F谩tima F谩tima
23/03 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-0 Carapinheirense Carapinheirense
23/03 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 5-2 Manteigas Manteigas
23/03 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-0 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
23/03 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 0-2 Tourizense Tourizense
23/03 16:00 Bustelo Bustelo 0-1 Anadia FC Anadia FC
23/03 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 2-0 Grij贸 Grij贸
23/03 16:00 Estarreja Estarreja 1-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
23/03 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 2-0 SC Espinho SC Espinho
23/03 16:00 Loures Loures 0-4 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
23/03 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 5-0 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
23/03 16:00 CD Mafra CD Mafra 0-0 Sertanense FC Sertanense FC
23/03 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 0-2 Montemor Montemor
23/03 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 2-1 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
23/03 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-0 Almod么var Almod么var
23/03 16:00 Moura Moura 1-0 Lagos Lagos
 Speeldag 7
20/10 16:00 Salgueiros Salgueiros 3-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
27/10 16:00 Ninense Ninense 1-1 SC Mirandela SC Mirandela
27/10 16:00 AD Fafe AD Fafe 0-0 SC Vianense SC Vianense
27/10 16:00 AD Limianos AD Limianos 2-1 GD Braganca GD Braganca
27/10 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
27/10 16:00 Valenciano Valenciano 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
27/10 16:00 Lixa Lixa 2-4 FC Vizela FC Vizela
27/10 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 0-0 GD Ribeirao GD Ribeirao
27/10 16:00 Varzim Varzim 2-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
27/10 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-2 Freamunde Freamunde
27/10 16:00 Gondomar Gondomar 2-0 AD Camacha AD Camacha
27/10 16:00 Perafita Perafita 0-0 Sousense Sousense
27/10 16:00 Vila Flor Vila Flor 2-3 Boavista Boavista
27/10 16:00 Grij贸 Grij贸 0-0 FC Cesarense FC Cesarense
27/10 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 3-2 Anadia FC Anadia FC
27/10 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
27/10 16:00 Bustelo Bustelo 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
27/10 16:00 SC Espinho SC Espinho 0-2 Estarreja Estarreja
27/10 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 0-0 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
27/10 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-1 Sertanense FC Sertanense FC
27/10 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 2-2 Manteigas Manteigas
27/10 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 1-0 Tourizense Tourizense
27/10 16:00 GD Sourense GD Sourense 0-0 Carapinheirense Carapinheirense
27/10 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-0 AD Portomosense AD Portomosense
27/10 16:00 F谩tima F谩tima 1-0 Caldas SC Caldas SC
27/10 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 4-1 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
27/10 16:00 CD Mafra CD Mafra 2-1 Carregado Carregado
27/10 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 0-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
27/10 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
27/10 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 7-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
27/10 16:00 Loures Loures 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
27/10 16:00 Ideal Ideal 4-4 CF Benfica CF Benfica
27/10 16:00 Ferreiras Ferreiras 3-0 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
27/10 16:00 Louletano DC Louletano DC 2-3 Lagos Lagos
27/10 16:00 Moura Moura 4-0 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
27/10 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 6-0 Almod么var Almod么var
27/10 16:00 Montemor Montemor 1-1 FC Barreirense FC Barreirense
27/10 17:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-0 GD Joane GD Joane
27/10 17:00 FC Famalicao FC Famalicao 2-0 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
10/11 16:00 CD Operario CD Operario 4-1 SC Praiense SC Praiense
30/03 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
30/03 16:00 Valenciano Valenciano 5-1 Ninense Ninense
30/03 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
30/03 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-2 SC Vianense SC Vianense
30/03 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-0 Lixa Lixa
30/03 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 2-1 Varzim Varzim
30/03 16:00 GD Joane GD Joane 1-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
30/03 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 2-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
30/03 16:00 Amarante FC Amarante FC 2-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
30/03 16:00 Sousense Sousense 1-0 Gondomar Gondomar
30/03 16:00 Vila Flor Vila Flor 1-1 Perafita Perafita
30/03 16:00 Salgueiros Salgueiros 2-1 AD Camacha AD Camacha
30/03 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 0-2 Freamunde Freamunde
30/03 16:00 AD Limianos AD Limianos 2-2 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
30/03 16:00 FC Vizela FC Vizela 5-1 GD Braganca GD Braganca
30/03 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-0 Boavista Boavista
30/03 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 0-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
30/03 16:00 CF Benfica CF Benfica 3-1 Ideal Ideal
30/03 16:00 SC Praiense SC Praiense 3-1 SU Sintrense SU Sintrense
30/03 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-1 CD Operario CD Operario
30/03 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-1 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
30/03 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 1-0 Carregado Carregado
30/03 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-2 Alcanenense Alcanenense
30/03 16:00 F谩tima F谩tima 1-1 Caldas SC Caldas SC
30/03 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 1-3 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
30/03 16:00 Manteigas Manteigas 1-2 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
30/03 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 3-1 GD Sourense GD Sourense
30/03 16:00 Tourizense Tourizense 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
30/03 16:00 Anadia FC Anadia FC 2-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
30/03 16:00 Grij贸 Grij贸 0-2 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
30/03 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 Bustelo Bustelo
30/03 16:00 SC Espinho SC Espinho 0-0 Estarreja Estarreja
30/03 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 0-2 Ferreiras Ferreiras
30/03 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 1-3 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
30/03 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 0-0 CD Mafra CD Mafra
30/03 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 3-1 Loures Loures
30/03 16:00 Lagos Lagos 1-6 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
30/03 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-3 Louletano DC Louletano DC
30/03 16:00 Almod么var Almod么var 0-2 Moura Moura
30/03 16:00 Montemor Montemor 1-1 FC Barreirense FC Barreirense
 Speeldag 8
02/11 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-1 Boavista Boavista
03/11 16:00 Ninense Ninense 1-2 GD Braganca GD Braganca
03/11 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-1 Valenciano Valenciano
03/11 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-2 Santa Maria FC Santa Maria FC
03/11 16:00 SC Vianense SC Vianense 2-1 AD Limianos AD Limianos
03/11 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0-1 AD Fafe AD Fafe
03/11 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
03/11 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 4-0 Lixa Lixa
03/11 16:00 GD Joane GD Joane 1-0 FC Famalicao FC Famalicao
03/11 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-2 Varzim Varzim
03/11 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 0-0 FC Vizela FC Vizela
03/11 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 0-1 Amarante FC Amarante FC
03/11 16:00 Freamunde Freamunde 2-0 Perafita Perafita
03/11 16:00 Sousense Sousense 0-1 Gondomar Gondomar
03/11 16:00 Anadia FC Anadia FC 1-0 Bustelo Bustelo
03/11 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-2 SC Joao Ver SC Joao Ver
03/11 16:00 Estarreja Estarreja 1-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
03/11 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 3-3 Grij贸 Grij贸
03/11 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-0 FC Cesarense FC Cesarense
03/11 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 1-2 Tourizense Tourizense
03/11 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 0-0 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
03/11 16:00 Manteigas Manteigas 0-3 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
03/11 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 1-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
03/11 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 GD Sourense GD Sourense
03/11 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-0 Lourinhanense Lourinhanense
03/11 16:00 F谩tima F谩tima 4-0 Carregado Carregado
03/11 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-1 CD Mafra CD Mafra
03/11 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 1-1 SCU Torreense SCU Torreense
03/11 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-2 Alcanenense Alcanenense
03/11 16:00 CF Benfica CF Benfica 1-4 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
03/11 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 1-1 Loures Loures
03/11 16:00 CD Operario CD Operario 3-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
03/11 16:00 SC Praiense SC Praiense 0-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
03/11 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-0 Ideal Ideal
03/11 16:00 Almod么var Almod么var 1-4 Montemor Montemor
03/11 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-1 Louletano DC Louletano DC
03/11 16:00 Lagos Lagos 0-2 Ferreiras Ferreiras
03/11 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
03/11 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 0-3 Moura Moura
03/11 17:00 AD Camacha AD Camacha 2-0 Vila Flor Vila Flor
16/02 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 1-1 Ferreiras Ferreiras
05/04 16:00 AD Camacha AD Camacha 3-2 Gondomar Gondomar
05/04 17:00 Salgueiros Salgueiros 2-0 Perafita Perafita
06/04 16:00 CD Operario CD Operario 0-0 Ideal Ideal
06/04 16:00 SC Praiense SC Praiense 0-0 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
06/04 17:00 SC Vianense SC Vianense 2-1 Ninense Ninense
06/04 17:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
06/04 17:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
06/04 17:00 AD Fafe AD Fafe 3-0 Valenciano Valenciano
06/04 17:00 GD Joane GD Joane 4-4 GD Ribeirao GD Ribeirao
06/04 17:00 FC Famalicao FC Famalicao 3-1 Lixa Lixa
06/04 17:00 Varzim Varzim 1-0 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
06/04 17:00 FC Tirsense FC Tirsense 2-2 AD Oliveirense AD Oliveirense
06/04 17:00 Vila Flor Vila Flor 0-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
06/04 17:00 Amarante FC Amarante FC 3-0 Sousense Sousense
06/04 17:00 Boavista Boavista 0-0 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
06/04 17:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-0 GD Braganca GD Braganca
06/04 17:00 FC Vizela FC Vizela 1-0 Freamunde Freamunde
06/04 17:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 0-0 AD Limianos AD Limianos
06/04 17:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-0 SU Sintrense SU Sintrense
06/04 17:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 2-1 CF Benfica CF Benfica
06/04 17:00 Caldas SC Caldas SC 0-2 Carregado Carregado
06/04 17:00 F谩tima F谩tima 0-0 Alcanenense Alcanenense
06/04 17:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-2 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
06/04 17:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-1 AD Portomosense AD Portomosense
06/04 17:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 4-0 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
06/04 17:00 Tourizense Tourizense 1-1 GD Sourense GD Sourense
06/04 17:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 0-3 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
06/04 17:00 Carapinheirense Carapinheirense 3-0 Manteigas Manteigas
06/04 17:00 Estarreja Estarreja 2-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
06/04 17:00 SC Espinho SC Espinho 1-0 Bustelo Bustelo
06/04 17:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
06/04 17:00 Anadia FC Anadia FC 1-1 Grij贸 Grij贸
06/04 17:00 CD Mafra CD Mafra 1-3 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
06/04 17:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-1 Loures Loures
06/04 17:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
06/04 17:00 Moura Moura 0-0 Louletano DC Louletano DC
06/04 17:00 Lagos Lagos 0-0 FC Barreirense FC Barreirense
06/04 17:00 Montemor Montemor 3-3 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
06/04 17:00 Almod么var Almod么var 0-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
 Speeldag 9
10/11 16:00 AD Fafe AD Fafe 2-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
16/11 16:00 FC Vizela FC Vizela 0-1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
17/11 16:00 GD Braganca GD Braganca 2-1 SC Vianense SC Vianense
17/11 16:00 AD Limianos AD Limianos 2-0 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
17/11 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 1-3 SC Mirandela SC Mirandela
17/11 16:00 Valenciano Valenciano 2-1 Ninense Ninense
17/11 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 0-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
17/11 16:00 Lixa Lixa 2-1 GD Joane GD Joane
17/11 16:00 Varzim Varzim 1-1 FC Tirsense FC Tirsense
17/11 16:00 Amarante FC Amarante FC 1-2 Salgueiros Salgueiros
17/11 16:00 Boavista Boavista 1-0 AD Camacha AD Camacha
17/11 16:00 Gondomar Gondomar 1-1 Freamunde Freamunde
17/11 16:00 Perafita Perafita 2-2 SC Coimbroes SC Coimbroes
17/11 16:00 Vila Flor Vila Flor 0-3 Sousense Sousense
17/11 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 0-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
17/11 16:00 Grij贸 Grij贸 1-3 CD Cinfaes CD Cinfaes
17/11 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-1 SC Espinho SC Espinho
17/11 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-2 Anadia FC Anadia FC
17/11 16:00 Bustelo Bustelo 2-1 Estarreja Estarreja
17/11 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 3-1 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
17/11 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 1-1 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
17/11 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 0-2 Sertanense FC Sertanense FC
17/11 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-1 Manteigas Manteigas
17/11 16:00 Alcanenense Alcanenense 4-0 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
17/11 16:00 Carregado Carregado 2-3 AD Portomosense AD Portomosense
17/11 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 2-0 F谩tima F谩tima
17/11 16:00 CD Mafra CD Mafra 1-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
17/11 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-2 Caldas SC Caldas SC
17/11 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
17/11 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-0 CD Operario CD Operario
17/11 16:00 Loures Loures 3-0 SC Praiense SC Praiense
17/11 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 2-0 CF Benfica CF Benfica
17/11 16:00 Ideal Ideal 4-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
17/11 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 0-0 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
17/11 16:00 Ferreiras Ferreiras 2-1 FC Barreirense FC Barreirense
17/11 16:00 Louletano DC Louletano DC 4-0 Almod么var Almod么var
17/11 16:00 Moura Moura 3-1 Lagos Lagos
17/11 16:00 Montemor Montemor 0-1 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
17/11 17:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 1-1 GD Ribeirao GD Ribeirao
11/12 21:30 Tourizense Tourizense 3-1 Carapinheirense Carapinheirense
12/04 20:00 GD Braganca GD Braganca 0-2 Boavista Boavista
13/04 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-0 CD Operario CD Operario
13/04 16:00 Ideal Ideal 2-1 O Elvas CAD O Elvas CAD
13/04 17:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-2 SC Vianense SC Vianense
13/04 17:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 3-0 Santa Maria FC Santa Maria FC
13/04 17:00 Valenciano Valenciano 0-0 SC Mirandela SC Mirandela
13/04 17:00 Ninense Ninense 2-1 AD Fafe AD Fafe
13/04 17:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-2 FC Tirsense FC Tirsense
13/04 17:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 3-0 GD Joane GD Joane
13/04 17:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 2-1 FC Famalicao FC Famalicao
13/04 17:00 Lixa Lixa 1-4 Varzim Varzim
13/04 17:00 Perafita Perafita 2-1 AD Camacha AD Camacha
13/04 17:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-0 Salgueiros Salgueiros
13/04 17:00 Sousense Sousense 2-1 Vila Flor Vila Flor
13/04 17:00 Gondomar Gondomar 1-2 Amarante FC Amarante FC
13/04 17:00 Freamunde Freamunde 1-0 FC Cesarense FC Cesarense
13/04 17:00 AD Limianos AD Limianos 2-3 FC Vizela FC Vizela
13/04 17:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 2-0 SC Joao Ver SC Joao Ver
13/04 17:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 0-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
13/04 17:00 CF Benfica CF Benfica 2-5 SC Praiense SC Praiense
13/04 17:00 Alcanenense Alcanenense 1-1 Caldas SC Caldas SC
13/04 17:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 0-0 F谩tima F谩tima
13/04 17:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-2 SCU Torreense SCU Torreense
13/04 17:00 Carregado Carregado 1-1 Lourinhanense Lourinhanense
13/04 17:00 GD Sourense GD Sourense 1-0 AD Nogueirense AD Nogueirense
13/04 17:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 1-0 Tourizense Tourizense
13/04 17:00 Manteigas Manteigas 1-3 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
13/04 17:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 0-0 Carapinheirense Carapinheirense
13/04 17:00 Bustelo Bustelo 2-0 Estarreja Estarreja
13/04 17:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-0 SC Espinho SC Espinho
13/04 17:00 Grij贸 Grij贸 1-2 CD Cinfaes CD Cinfaes
13/04 17:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0-3 Anadia FC Anadia FC
13/04 17:00 Loures Loures 0-3 CD Mafra CD Mafra
13/04 17:00 Ferreiras Ferreiras 2-0 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
13/04 17:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 3-3 Sertanense FC Sertanense FC
13/04 17:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 1-0 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
13/04 17:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 1-1 Moura Moura
13/04 17:00 FC Barreirense FC Barreirense 3-0 Almod么var Almod么var
13/04 17:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 3-1 Lagos Lagos
13/04 17:00 Louletano DC Louletano DC 1-2 Montemor Montemor
 Speeldag 10
24/11 16:00 GD Braganca GD Braganca 3-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
24/11 16:00 AD Fafe AD Fafe 1-1 SC Mirandela SC Mirandela
24/11 16:00 AD Limianos AD Limianos 1-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
24/11 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 0-2 Valenciano Valenciano
24/11 16:00 SC Vianense SC Vianense 1-0 Ninense Ninense
24/11 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 1-0 FC Tirsense FC Tirsense
24/11 16:00 Lixa Lixa 0-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
24/11 16:00 FC Vizela FC Vizela 2-0 GD Joane GD Joane
24/11 16:00 Boavista Boavista 2-0 Sousense Sousense
24/11 16:00 Gondomar Gondomar 1-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
24/11 16:00 Perafita Perafita 4-1 Amarante FC Amarante FC
24/11 16:00 Vila Flor Vila Flor 1-4 Freamunde Freamunde
24/11 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 2-2 CD Cinfaes CD Cinfaes
24/11 16:00 Grij贸 Grij贸 1-1 Anadia FC Anadia FC
24/11 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0-0 SC Espinho SC Espinho
24/11 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-0 Estarreja Estarreja
24/11 16:00 Bustelo Bustelo 5-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
24/11 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 4-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
24/11 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 4-3 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
24/11 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 3-0 Manteigas Manteigas
24/11 16:00 GD Sourense GD Sourense 1-2 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
24/11 16:00 Alcanenense Alcanenense 1-0 Caldas SC Caldas SC
24/11 16:00 Carregado Carregado 0-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
24/11 16:00 CD Mafra CD Mafra 5-0 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
24/11 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 2-2 F谩tima F谩tima
24/11 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-1 Lourinhanense Lourinhanense
24/11 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-1 O Elvas CAD O Elvas CAD
24/11 16:00 CF Benfica CF Benfica 0-0 CD Operario CD Operario
24/11 16:00 Loures Loures 1-0 Casa Pia AC Casa Pia AC
24/11 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-2 SU Sintrense SU Sintrense
24/11 16:00 Ideal Ideal 2-1 SC Praiense SC Praiense
24/11 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 1-0 Lagos Lagos
24/11 16:00 Ferreiras Ferreiras 4-1 Almod么var Almod么var
24/11 16:00 Louletano DC Louletano DC 3-2 Montemor Montemor
24/11 16:00 Moura Moura 2-1 FC Barreirense FC Barreirense
24/11 16:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 1-2 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
24/11 17:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 3-0 Varzim Varzim
24/11 17:00 FC Famalicao FC Famalicao 0-1 GD Ribeirao GD Ribeirao
24/11 17:00 AD Camacha AD Camacha 0-1 Salgueiros Salgueiros
04/12 21:00 Tourizense Tourizense 0-1 Sertanense FC Sertanense FC
19/04 17:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 1-1 Ninense Ninense
19/04 17:00 SC Vianense SC Vianense 2-3 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
19/04 17:00 SC Mirandela SC Mirandela 3-2 AD Fafe AD Fafe
19/04 17:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 3-1 Valenciano Valenciano
19/04 17:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-1 GD Joane GD Joane
19/04 17:00 FC Famalicao FC Famalicao 1-1 GD Ribeirao GD Ribeirao
19/04 17:00 Lixa Lixa 1-4 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
19/04 17:00 Varzim Varzim 1-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
19/04 17:00 Perafita Perafita 1-2 Gondomar Gondomar
19/04 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
19/04 17:00 Vila Flor Vila Flor 2-1 Amarante FC Amarante FC
19/04 17:00 Salgueiros Salgueiros 3-1 Sousense Sousense
19/04 17:00 GD Braganca GD Braganca 1-2 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
19/04 17:00 Boavista Boavista 0-1 Freamunde Freamunde
19/04 17:00 FC Vizela FC Vizela 1-1 SC Joao Ver SC Joao Ver
19/04 17:00 FC Cesarense FC Cesarense 0-2 AD Limianos AD Limianos
19/04 17:00 SU Sintrense SU Sintrense 3-0 Ideal Ideal
19/04 17:00 CD Operario CD Operario 3-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
19/04 17:00 SC Praiense SC Praiense 6-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
19/04 17:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 5-0 CF Benfica CF Benfica
19/04 17:00 Alcanenense Alcanenense 2-1 Carregado Carregado
19/04 17:00 Caldas SC Caldas SC 0-1 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
19/04 17:00 SCU Torreense SCU Torreense 2-0 Lourinhanense Lourinhanense
19/04 17:00 F谩tima F谩tima 2-0 AD Portomosense AD Portomosense
19/04 17:00 GD Sourense GD Sourense 3-2 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
19/04 17:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-0 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
19/04 17:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 2-2 Carapinheirense Carapinheirense
19/04 17:00 Tourizense Tourizense 3-0 Manteigas Manteigas
19/04 17:00 Bustelo Bustelo 0-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
19/04 17:00 Estarreja Estarreja 1-0 Lusitano FCV Lusitano FCV
19/04 17:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 2-0 Anadia FC Anadia FC
19/04 17:00 SC Espinho SC Espinho 3-0 Grij贸 Grij贸
19/04 17:00 Loures Loures 1-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
19/04 17:00 CD Mafra CD Mafra 2-1 Ferreiras Ferreiras
19/04 17:00 Sertanense FC Sertanense FC 1-4 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
19/04 17:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-0 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
19/04 17:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 1-1 Louletano DC Louletano DC
19/04 17:00 Moura Moura 5-1 FC Barreirense FC Barreirense
19/04 17:00 Lagos Lagos 0-1 Montemor Montemor
19/04 17:00 Almod么var Almod么var 1-1 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
 Speeldag 11
08/09 18:00 SU Sintrense SU Sintrense 3-1 CF Benfica CF Benfica
30/11 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 2-3 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
01/12 16:00 Ninense Ninense 0-3 Santa Maria FC Santa Maria FC
01/12 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 2-0 AD Limianos AD Limianos
01/12 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-1 GD Braganca GD Braganca
01/12 16:00 Valenciano Valenciano 1-1 AD Fafe AD Fafe
01/12 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 SC Vianense SC Vianense
01/12 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 0-1 FC Vizela FC Vizela
01/12 16:00 GD Joane GD Joane 3-1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
01/12 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 2-0 Lixa Lixa
01/12 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
01/12 16:00 Varzim Varzim 2-1 FC Famalicao FC Famalicao
01/12 16:00 Amarante FC Amarante FC 0-0 Gondomar Gondomar
01/12 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 5-4 Vila Flor Vila Flor
01/12 16:00 Freamunde Freamunde 0-2 Boavista Boavista
01/12 16:00 Salgueiros Salgueiros 2-0 Perafita Perafita
01/12 16:00 Sousense Sousense 1-3 AD Camacha AD Camacha
01/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 2-1 FC Cesarense FC Cesarense
01/12 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-4 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
01/12 16:00 Estarreja Estarreja 1-1 Grij贸 Grij贸
01/12 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 0-2 SC Joao Ver SC Joao Ver
01/12 16:00 SC Espinho SC Espinho 2-1 Bustelo Bustelo
01/12 16:00 Manteigas Manteigas 1-1 Tourizense Tourizense
01/12 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 1-1 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
01/12 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 2-3 GD Sourense GD Sourense
01/12 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 Carapinheirense Carapinheirense
01/12 16:00 Caldas SC Caldas SC 1-1 CD Mafra CD Mafra
01/12 16:00 F谩tima F谩tima 2-3 SCU Torreense SCU Torreense
01/12 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-0 Alcanenense Alcanenense
01/12 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 0-2 Carregado Carregado
01/12 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 0-1 AD Portomosense AD Portomosense
01/12 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 1-0 Ideal Ideal
01/12 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 0-6 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
01/12 16:00 CD Operario CD Operario 2-2 Loures Loures
01/12 16:00 SC Praiense SC Praiense 1-3 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
01/12 16:00 Almod么var Almod么var 0-0 Moura Moura
01/12 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-0 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
01/12 16:00 Lagos Lagos 1-3 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
01/12 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-0 Louletano DC Louletano DC
01/12 16:00 Montemor Montemor 0-1 Ferreiras Ferreiras
27/04 16:00 Ideal Ideal 5-0 SC Praiense SC Praiense
27/04 17:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 0-0 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
27/04 17:00 Valenciano Valenciano 2-2 SC Vianense SC Vianense
27/04 17:00 Ninense Ninense 1-0 SC Mirandela SC Mirandela
27/04 17:00 AD Fafe AD Fafe 0-2 Santa Maria FC Santa Maria FC
27/04 17:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 1-0 Lixa Lixa
27/04 17:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-2 FC Tirsense FC Tirsense
27/04 17:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-1 Varzim Varzim
27/04 17:00 GD Joane GD Joane 2-1 FC Famalicao FC Famalicao
27/04 17:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 2-1 Perafita Perafita
27/04 17:00 Sousense Sousense 1-1 AD Camacha AD Camacha
27/04 17:00 Gondomar Gondomar 2-1 Vila Flor Vila Flor
27/04 17:00 Amarante FC Amarante FC 3-2 Salgueiros Salgueiros
27/04 17:00 Freamunde Freamunde 2-1 GD Braganca GD Braganca
27/04 17:00 AD Limianos AD Limianos 0-1 Boavista Boavista
27/04 17:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 2-1 FC Vizela FC Vizela
27/04 17:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-1 FC Cesarense FC Cesarense
27/04 17:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-2 SU Sintrense SU Sintrense
27/04 17:00 CF Benfica CF Benfica 2-4 CD Operario CD Operario
27/04 17:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 1-1 Casa Pia AC Casa Pia AC
27/04 17:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 0-0 Alcanenense Alcanenense
27/04 17:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-3 Caldas SC Caldas SC
27/04 17:00 Carregado Carregado 2-2 SCU Torreense SCU Torreense
27/04 17:00 Lourinhanense Lourinhanense 1-0 F谩tima F谩tima
27/04 17:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 1-3 GD Sourense GD Sourense
27/04 17:00 Manteigas Manteigas 0-4 AD Nogueirense AD Nogueirense
27/04 17:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 3-3 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
27/04 17:00 Carapinheirense Carapinheirense 0-1 Tourizense Tourizense
27/04 17:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-1 Bustelo Bustelo
27/04 17:00 Grij贸 Grij贸 0-1 Estarreja Estarreja
27/04 17:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
27/04 17:00 Anadia FC Anadia FC 1-3 SC Espinho SC Espinho
27/04 17:00 Ferreiras Ferreiras 5-1 Loures Loures
27/04 17:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 3-0 CD Mafra CD Mafra
27/04 17:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 2-1 Sertanense FC Sertanense FC
27/04 17:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 1-2 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
27/04 17:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-3 Moura Moura
27/04 17:00 Louletano DC Louletano DC 3-1 Lagos Lagos
27/04 17:00 Montemor Montemor 3-3 Almod么var Almod么var
27/04 17:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-0 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
 Speeldag 12
07/12 15:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 0-1 FC Barreirense FC Barreirense
08/12 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-0 SC Mirandela SC Mirandela
08/12 16:00 AD Fafe AD Fafe 3-1 Santa Maria FC Santa Maria FC
08/12 16:00 AD Limianos AD Limianos 1-2 Valenciano Valenciano
08/12 16:00 SC Vianense SC Vianense 3-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
08/12 16:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-1 Ninense Ninense
08/12 16:00 FC Famalicao FC Famalicao 1-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
08/12 16:00 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es 1-0 AD Oliveirense AD Oliveirense
08/12 16:00 GD Joane GD Joane 1-1 FC Tirsense FC Tirsense
08/12 16:00 Lixa Lixa 0-1 Varzim Varzim
08/12 16:00 FC Vizela FC Vizela 1-0 GD Ribeirao GD Ribeirao
08/12 16:00 Boavista Boavista 3-0 SC Coimbroes SC Coimbroes
08/12 16:00 Gondomar Gondomar 2-2 Perafita Perafita
08/12 16:00 Sousense Sousense 1-1 Salgueiros Salgueiros
08/12 16:00 Vila Flor Vila Flor 2-2 Amarante FC Amarante FC
08/12 16:00 FC Cesarense FC Cesarense 2-1 Estarreja Estarreja
08/12 16:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-0 SC Espinho SC Espinho
08/12 16:00 Grij贸 Grij贸 4-1 Lusitano FCV Lusitano FCV
08/12 16:00 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa 4-2 Anadia FC Anadia FC
08/12 16:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-2 Bustelo Bustelo
08/12 16:00 Carapinheirense Carapinheirense 2-3 Manteigas Manteigas
08/12 16:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 0-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
08/12 16:00 Sertanense FC Sertanense FC 3-2 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
08/12 16:00 GD Sourense GD Sourense 0-5 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
08/12 16:00 Tourizense Tourizense 1-0 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
08/12 16:00 Alcanenense Alcanenense 0-0 SCU Torreense SCU Torreense
08/12 16:00 Carregado Carregado 3-3 Caldas SC Caldas SC
08/12 16:00 CD Mafra CD Mafra 2-0 Lourinhanense Lourinhanense
08/12 16:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-0 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
08/12 16:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 0-0 F谩tima F谩tima
08/12 16:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 1-2 Casa Pia AC Casa Pia AC
08/12 16:00 CF Benfica CF Benfica 2-1 O Elvas CAD O Elvas CAD
08/12 16:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 3-1 SC Praiense SC Praiense
08/12 16:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-1 CD Operario CD Operario
08/12 16:00 Ideal Ideal 0-1 Loures Loures
08/12 16:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-1 Almod么var Almod么var
08/12 16:00 Lagos Lagos 1-2 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
08/12 16:00 Moura Moura 0-3 Montemor Montemor
08/12 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-3 Freamunde Freamunde
08/12 17:00 Ferreiras Ferreiras 0-0 Louletano DC Louletano DC
03/05 20:00 GD Braganca GD Braganca 3-0 AD Limianos AD Limianos
04/05 16:00 CD Operario CD Operario 3-0 O Elvas CAD O Elvas CAD
04/05 17:00 Vilaverdense FC Vilaverdense FC 1-0 Ninense Ninense
04/05 17:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 2-0 Valenciano Valenciano
04/05 17:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 1-1 SC Mirandela SC Mirandela
04/05 17:00 SC Vianense SC Vianense 0-0 AD Fafe AD Fafe
04/05 17:00 FC Famalicao FC Famalicao 1-1 FC Tirsense FC Tirsense
04/05 17:00 Varzim Varzim 3-1 GD Joane GD Joane
04/05 17:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 2-1 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
04/05 17:00 Lixa Lixa 1-4 GD Ribeirao GD Ribeirao
04/05 17:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 1-3 Gondomar Gondomar
04/05 17:00 Perafita Perafita 0-2 Sousense Sousense
04/05 17:00 Salgueiros Salgueiros 4-1 Vila Flor Vila Flor
04/05 17:00 AD Camacha AD Camacha 1-1 Amarante FC Amarante FC
04/05 17:00 Freamunde Freamunde 0-0 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
04/05 17:00 FC Cesarense FC Cesarense 0-1 FC Vizela FC Vizela
04/05 17:00 Boavista Boavista 5-1 SC Joao Ver SC Joao Ver
04/05 17:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 2-0 Ideal Ideal
04/05 17:00 SU Sintrense SU Sintrense 2-0 CF Benfica CF Benfica
04/05 17:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 2-0 SC Praiense SC Praiense
04/05 17:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 6-2 Carregado Carregado
04/05 17:00 Alcanenense Alcanenense 1-0 AD Portomosense AD Portomosense
04/05 17:00 F谩tima F谩tima 1-0 SCU Torreense SCU Torreense
04/05 17:00 Caldas SC Caldas SC 2-2 Lourinhanense Lourinhanense
04/05 17:00 FC Pampilhosa FC Pampilhosa 3-1 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
04/05 17:00 GD Sourense GD Sourense 5-1 Manteigas Manteigas
04/05 17:00 Tourizense Tourizense 3-1 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal
04/05 17:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 4-0 Carapinheirense Carapinheirense
04/05 17:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 1-0 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
04/05 17:00 Bustelo Bustelo 0-2 Grij贸 Grij贸
04/05 17:00 SC Espinho SC Espinho 1-2 CD Cinfaes CD Cinfaes
04/05 17:00 Estarreja Estarreja 0-1 Anadia FC Anadia FC
04/05 17:00 CD Mafra CD Mafra 0-1 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
04/05 17:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-1 Sertanense FC Sertanense FC
04/05 17:00 Loures Loures 2-3 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense
04/05 17:00 Ferreiras Ferreiras 1-2 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
04/05 17:00 CDR Quarteirense CDR Quarteirense 3-2 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
04/05 17:00 Moura Moura 3-2 Montemor Montemor
04/05 17:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-1 Louletano DC Louletano DC
04/05 17:00 Almod么var Almod么var 3-3 Lagos Lagos
 Speeldag 13
15/12 16:00 Ninense Ninense 0-1 AD Fafe AD Fafe
15/12 16:00 SC Mirandela SC Mirandela 1-0 SC Vianense SC Vianense
15/12 16:00 Pedras Salgadas Pedras Salgadas 0-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
15/12 16:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 1-2 AD Limianos AD Limianos
15/12 16:00 Valenciano Valenciano 0-1 GD Braganca GD Braganca
15/12 16:00 AD Oliveirense AD Oliveirense 3-1 GD Joane GD Joane
15/12 16:00 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 2-2 Lixa Lixa
15/12 16:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 2-1 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
15/12 16:00 FC Tirsense FC Tirsense 1-0 FC Famalicao FC Famalicao
15/12 16:00 Varzim Varzim 1-3 FC Vizela FC Vizela
15/12 16:00 Amarante FC Amarante FC 2-2 Boavista Boavista
15/12 16:00 SC Coimbroes SC Coimbroes 3-0 AD Camacha AD Camacha
15/12 16:00 Freamunde Freamunde 1-0 Sousense Sousense
15/12 16:00 Perafita Perafita 1-0 Vila Flor Vila Flor
15/12 16:00 Salgueiros Salgueiros 1-0 Gondomar Gondomar
15/12 16:00 Anadia FC Anadia FC 0-0 CD Cinfaes CD Cinfaes
15/12 16:00 Estarreja Estarreja 1-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
15/12 16:00 Lusitano FCV Lusitano FCV 0-1 FC Cesarense FC Cesarense
15/12 16:00 Bustelo Bustelo 2-3 Grij贸 Grij贸
15/12 16:00 SC Espinho SC Espinho 1-2 SC Joao Ver SC Joao Ver
15/12 16:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 2-1 GD Sourense GD Sourense
15/12 16:00 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco 3-3 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
15/12 16:00 Manteigas Manteigas 0-3 Sertanense FC Sertanense FC
15/12 16:00 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio 3-2 Carapinheirense Carapinheirense
15/12 16:00 AD Nogueirense AD Nogueirense 0-2 Tourizense Tourizense
15/12 16:00 Caldas SC Caldas SC 2-0 AD Portomosense AD Portomosense
15/12 16:00 F谩tima F谩tima 1-0 Alcanenense Alcanenense
15/12 16:00 Lourinhanense Lourinhanense 2-1 Carregado Carregado
15/12 16:00 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense 2-1 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria
15/12 16:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-1 CD Mafra CD Mafra
15/12 16:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 0-2 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa
15/12 16:00 Loures Loures 1-1 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
15/12 16:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 0-1 SU Sintrense SU Sintrense
15/12 16:00 CD Operario CD Operario 0-0 Ideal Ideal
15/12 16:00 SC Praiense SC Praiense 3-2 CF Benfica CF Benfica
15/12 16:00 Almod么var Almod么var 3-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
15/12 16:00 FC Barreirense FC Barreirense 1-0 Lagos Lagos
15/12 16:00 Louletano DC Louletano DC 3-1 Moura Moura
15/12 16:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 3-0 Ferreiras Ferreiras
15/12 16:00 Montemor Montemor 1-0 CD Cova Piedade CD Cova Piedade
11/05 17:00 SC Praiense SC Praiense 2-0 CD Operario CD Operario
11/05 18:00 AD Fafe AD Fafe 2-1 Pedras Salgadas Pedras Salgadas
11/05 18:00 Valenciano Valenciano 0-2 Vilaverdense FC Vilaverdense FC
11/05 18:00 SC Mirandela SC Mirandela 0-1 SC Vianense SC Vianense
11/05 18:00 Santa Maria FC Santa Maria FC 1-1 Ninense Ninense
11/05 18:00 FC Tirsense FC Tirsense 2-0 Varzim Varzim
11/05 18:00 FC Famalicao FC Famalicao 3-2 Felgueiras 1932 Felgueiras 1932
11/05 18:00 GD Joane GD Joane 4-1 Lixa Lixa
11/05 18:00 GD Ribeirao GD Ribeirao 1-1 AD Oliveirense AD Oliveirense
11/05 18:00 Amarante FC Amarante FC 3-0 Perafita Perafita
11/05 18:00 Sousense Sousense 4-1 SC Coimbroes SC Coimbroes
11/05 18:00 Vila Flor Vila Flor 2-1 AD Camacha AD Camacha
11/05 18:00 Salgueiros Salgueiros 2-1 Gondomar Gondomar
11/05 18:00 SC Joao Ver SC Joao Ver 2-1 GD Braganca GD Braganca
11/05 18:00 AD Limianos AD Limianos 0-3 Freamunde Freamunde
11/05 18:00 FC Vizela FC Vizela 2-0 Boavista Boavista
11/05 18:00 FC Cesarense FC Cesarense 1-5 Vit贸ria Guimar茫es Vit贸ria Guimar茫es
11/05 18:00 O Elvas CAD O Elvas CAD 1-1 SU Sintrense SU Sintrense
11/05 18:00 CF Benfica CF Benfica 2-5 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro
11/05 18:00 Casa Pia AC Casa Pia AC 3-1 Ideal Ideal
11/05 18:00 Lourinhanense Lourinhanense 2-2 Alcanenense Alcanenense
11/05 18:00 AD Portomosense AD Portomosense 0-2 Atl茅tico Riachense Atl茅tico Riachense
11/05 18:00 SCU Torreense SCU Torreense 1-0 Caldas SC Caldas SC
11/05 18:00 F谩tima F谩tima 1-3 Carregado Carregado
11/05 18:00 Carapinheirense Carapinheirense 0-3 GD Sourense GD Sourense
11/05 18:00 Manteigas Manteigas 1-2 FC Pampilhosa FC Pampilhosa
11/05 18:00 脕guias do Moradal 脕guias do Moradal 2-1 AD Nogueirense AD Nogueirense
11/05 18:00 Tourizense Tourizense 0-2 Naval 1潞 de Maio Naval 1潞 de Maio
11/05 18:00 Anadia FC Anadia FC 3-1 Bustelo Bustelo
11/05 18:00 Grij贸 Grij贸 1-2 Lusitano FCV Lusitano FCV
11/05 18:00 CD Cinfaes CD Cinfaes 1-2 Estarreja Estarreja
11/05 18:00 SC Espinho SC Espinho 2-1 Lusitania FC Lourosa Lusitania FC Lourosa
11/05 18:00 Sertanense FC Sertanense FC 2-1 CD Mafra CD Mafra
11/05 18:00 Clube Oriental Lisboa Clube Oriental Lisboa 4-2 Loures Loures
11/05 18:00 CD Pinhalnovense CD Pinhalnovense 2-3 Ferreiras Ferreiras
11/05 18:00 Uni茫o de Leiria Uni茫o de Leiria 1-0 Benfica Castelo Branco Benfica Castelo Branco
11/05 18:00 Montemor Montemor 1-1 CDR Quarteirense CDR Quarteirense
11/05 18:00 CD Cova Piedade CD Cova Piedade 2-1 FC Barreirense FC Barreirense
11/05 18:00 Lagos Lagos 0-2 Moura Moura
11/05 18:00 Almod么var Almod么var 0-2 Louletano DC Louletano DC
 Speeldag 14
06/10 16:00 Carregado Carregado 1-1 SCU Torreense SCU Torreense
21/12 12:00 AD Camacha AD Camacha 0-1 Amarante FC Amarante FC
22/12 15:00 SU 1. Dezembro SU 1. Dezembro 3-1 Ideal Ideal
22/12 16:00 GD Braganca GD Braganca 1-1 Santa Maria FC Santa Maria FC
22/12 16:00 AD Limianos AD Limianos